Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Изображение услуги

Ритуал на привлечение удачи

Бывают события, которые требуют от нас максимизации усилий. Когда нет мелочей, и важно все. Именно в такие моменты, мой обряд придется вам кстати.
Обряд позволяет привлечь максимум удачи и открыть всевозможные пути к успеху.
В стоимость обряда входит диагностика, сам обряд, и постановка защиты от «крадников» удачи.

Изображение услуги

Расклад "Анализ одиночества"

Психологическое консультирование на картах Таро. Адекватно, без всякой шизотерики. Разберем ситуацию по косточкам, найдем выход и узнаем, что можно, а что не нужно делать.

Есть определённый перечень вопросов (со списокм можно ознакомиться перед консультацией, вопросы подбираются исходя из вашей ситуации, обычно 5-7 вопросов). Доп. вопросы не смотрю, только то, что оговорено (или за доп. плату).

Постоянно одна? Не клеится и не везет с мужчинами? Думаешь, что в тебе не так? Я найду причину, минусы обернем в плюсы и узнаем, как привлечь мужчин.
Из расклада узнаем в чём причина одиночества и отсутствия личной жизни, как встретить того самого, ваши недостатки, что отталкивает мужчин и тд.

У вас будут чёткие ответы на вопросы, ясность и понимание, как и что делать для решения вашей проблемы.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие