Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Экстрасенсы Смотреть всех

Вопросы раздела Экстрасенсы

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 14:12
Изображение услуги

Диагностика отношений полная / диагностика отношений в треугольнике

Диагностика отношений в паре. Чувства партнера, мысли, его намерения, перспективность союза, совместимость, по судьбе ли
Потребуются фото, даты рождения, имена, Ваши вопросы — не более 8, ответ в течении 15 — 20 часов, потом можно будет задать уточняющие вопросы. Стоимость 1200р.

Диагностика отношений в треугольнике, смотрим еще соперницу, стоимость 1400р.

Изображение услуги

Обряд на привлечение в Вашу жизнь финансового потока. Рождение. Усиление. Создание векторности.

Вы работаете с утра до вечера, а желаемая сумма все еще отсутствует? Почему другие делают в разы меньше, а живут в десятки раз лучше? Бизнес, который не приносит дохода? Работа не радует, да и порой кажется, что Вы на своем месте?
Деньги Вы зарабатываете, но они уходят сквозь пальцы?
Денежная энергия самая непредсказуемая и изменчивая. У нее свой норовистый характер. Ее можно только задобрить, и тогда она стремительно ворвется в Вашу жизнь.
Обряд на привлечение денежного потока дает возможность получить желаемый заработок в месяц/год. Вам остается только не боятся своих желаний.
При помощи обряда Вы сможете понять, чем именно Вам необходимо заниматься, какое занятие принесет реальные деньги, а какой все же стоит оставить для души в виде любимого хобби.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие