Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Обряд. Гармонизация отношений

Проведение обряда гармонизации отношений, помогает решить проблемы с ревностью, выбросить из отношений накопившиеся обиды и упрёки. Скандалы прекратятся – для них просто не останется поводов, ведь партнёры научатся слушать и слышать друг друга и мягче реагировать на чужие ошибки. Гармонизация укрепляет связи, предотвращает ссоры, помогает взаимопониманию, возвращает тепло, радость и страсть. Гармонизацию снабжаю защитой ваших отношений, чтобы отводить угрозы для вашей любви.
Вот несколько причин, которые указывают на то, что стоит незамедлительно провести ритуал: Ваш супруг начал задумываться о разводе. Вы чувствуете, что партнёр больше не понимает Вас, как раньше и реагирует на Ваши промахи слишком резко. Вы часто ссоритесь и скандалите со своим любимым. Вы узнали, что вторая половинка Вам изменяет. Интерес в паре начал угасать, а интим стал более тусклым.
Обряд для гармонизации отношений можно проводить, через каждые полгода.

Изображение услуги

Обряд: "Зеркальная защита"

Если Вы уверены, что кто-то наводит на Вас негатив, то необходимо срочно защитить себя от ее воздействия. И так, какие существуют виды защиты:
Рассеивающая. Данный вид защиты берет на себя весь удар и отводит вред от человека. Вся негативная энергия будет смешиваться с энергетическим полем планеты не принося никому никакого вреда.
Возвращающая. Она работает по принципу бумеранга. Весь негатив возвращается заказчику, и чем сильнее была сделана порча, тем сильнее откат получит ее исполнитель.
Приумножающая. Данный вид защиты усиливает отдачу заказчику в три раза.
Если вы почувствовали и знаете что вам хотят причинить намеренный вред,, обращайтесь ко мне за помощью!
Перед проведением обряда, желательно провести диагностику на маг. воздействие, что бы определить какого рода на вас негативная программа.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:20
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 15:45
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 14:04
Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 09:46
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие