Сложный Выбор!!!! - вопрос №1000144

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Он Александр 3.06.1983, я Наталия 05.11.1984. МЫ 7 месяцев уже вместе, в прошлом была брошена беременной. Сейчас малышке 2 с половинной года и объявился наш папа Дима, тогда, когда я пришла в себя и у меня появился Александр. Саша звал замуж, но я не торопилась, боюсь… там более чувства есть к Диме. Саша знает, что не люблю его и согласился на такие отношения, говорит, что здесь он получает больше заботы и «любви», чем в прошлом браке. и самое главное, люблю очень тебя говорит. В Сашиных планах есть переехать в другой город в новую квартиру, которую он недавно купил. Еще очень много работы в отношении ремонта, который так и не начинался и сомневаюсь, что вообще начнется. Стоит ли связывать свою жизнь с Сашей 03.06.1983, чтобы забыть Диму, что ждет в этом союзе??? что-то внутри говорит не торопись! ?? А сейчас совсем ситуация ухудшилась. Нет понимания со стороны мамы и Отношения с мамой ужасные, Сашу не переносит, не общаются сейчас. Жить в таком напряжении — можно с ума сойти. Очень тяжело.Измениться ли ситуация и как ?? стоит ли доверять Сашу и связывать свою жизнь с ним??? Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит… вы себя обманываете, хотите изменить жизнь… этого хочет любой человек.Но поверьте ведь искренних чувств у вас нет и поэтому вы в раздумье… не делайте ошибок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. вы хорошая пара по линии жизни

@ SOFIA CHERNAYA