Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! Не давно сделал заговор на разлуку на саму себя, со злости что ли(((.Как снять?Я просто прочитала слова один раз и все и со... - вопрос №1000246

злости и произнесла наши имена (не на воду, не на землю между 2 гор, рек или что-там обычно требуется ), могло ли подействовать если так? А теперь я жалею об этом. Он походу подействовал, потому что я стала охладевать к любимому (то целоваться противно, то он раздражает, то не скучаю). Мне страшно. я уже 100 раз пожалела об этом, а как снять не знаю, но чувствую что изменилось все. Я хочу все вернуть обратно. Подскажите пожалуйста, как снять обряд. Я пыталась найти в инете, но всё бесполезно((. Помогите.

Ответы

Вы сделали порчу на отношения — сама на себя.Теперь только снимать.

) от народ… из серии будь я трижды проклят но чтойто не везёт в последнее время.  теперь хлопот не обобраться, снимать.., гармонизировать.   хорошо ещё если осложнений не дало на остальные потенциальные отношения.