сон - вопрос №100043

Видела во сон сегодня, будто спасаюсь от наводнения с какмими-то людьми, причем саму воду, как стихию не помню, но вот чувство страха, что это именно наводнение и необходимо спастись запомнились больше всего. Причем сильно при этом переживала за маму с братом, будто они далеко от меня и я сильно боюсь за них. Почему папы не было во сне? Его ялюблю не меньше. Потом будто я с теми людьми оказалась в безопасности, а вот страх за родных остался. Очень яркий сон был. Моим родным ничего не угрожает? Спасибо

Дополнение автора от 22.07.11 17:58:43

Спасибо огромное всем ответившим, к сожалению, отметить всех как лучших возможности сайта не позволяют, поэтому, отметила первого ответившего  экперта. Спасибо всем еще раз.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно у Вас есть переживание, безвыходное положение.Вас ждёт освобождение от проблем, изменения в делах...

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скорее всего сон предупреждает о ситуации, когда Вы потеряете контроль над происходящим, и будете сильно из-за этого переживать. Вполне вероятно, что события заденут Вашу семью, но не обязательно. Скорее это значит, что заденут очень важную часть Вашей жизни.

Здравствуйте.Вы испытываете сильную тревогу, касающегося чего-то очень важного для Вас.Сон показывает, что все закончится в Вашу пользу.

Счастья Вам!