Постоянно снится один и тот же человек - вопрос №326711

Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, означает ли что-то следующее. Знакома с мужчиной более 6 лет. Отношения приятельски-хорошие. Он последние года 3 мне снится, ну почти каждую ночь. Причем события, которые были в снах, периодически сбываются. Но не это мне интересно. Последний год я как бы вижу во сне его настроение, состояние… мы в реальности видимся с ним крайне и крайнередко. Так вот получилось, что вот последние 6 мес. не видились вовсе (хотя раньше могли видеться каждый день), но часто переписываемся и он всё подтверждает. Т.е. если мне во сне он приснился в деперессии, то в жизни у него что-то случилось и ему реально сейчас плохо. Если он мне приснился злой и пьяный, то значит у него на тот момент такое состояние, если веселый и жизнерадостный во сне, значит и в жизни в таком же настроении. В целом же по событиям сны очень разные, включая и наличие близких отношений между нами, чего в реальной жизни никогдв не было. Буду очень благодарна, если кто-то мне сможет объяснить это явление.

Дополнение автора от 11.08.12 13:53:18

P.S. по поводу подтверждения его настроения это обычно выглядит так: мне приснится он, я ему пишу и спраишваю, как дела, все ли у него номармально, и очень коротко парой фраз описываю то, что видела во сне, ну типо, мне кажется, что у него сейчас вот так все. И он подтверждает. Сначала удивлялся очень, как я догадывался так точно:)

Дополнение автора от 11.08.12 14:57:09

спасибо ответившим! извините, за ошибки! когда тороплюсь, делаю описки. Я вот уже и сама еще ошибки увидела)) В последнем предложении, конечно, должно быть написано: «Сначала удивлялся очень, как я догадываЛАСЬ так точно». Я — девушка. Он — мужчина. И он мне снится. ))))

Дополнение автора от 12.08.12 11:19:37

я — 15.01.1984, время 16.20

он — 25.12.1979, время 23.15

Лучший ответ по мнению автора

Хотелось бы узнать ваши даты рождения.

Когда происходит такая связь во сне, это говорит о том, что люди «на одной волне», и у вас обоих есть зацепки друг друга, и на вашу энергетику, подсознание он произвел большое впечатление. Кто-то из вас (или оба) — сильная личность со способностями к эзотерике.

Вы можете перед сном сконцентрироваться и прийти к нему в сон, т.е. засыпать и думать о нем, чтобы ваша последняя мысль была о нем, а потом с помощью своей Воли, осознать, что вы спите, и подумать во сне о нем, прийти к нему. Так вы сможете начать общаться во снах, он тоже будет их помнить… :)

Всего доброго :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы уж определитесь для начала с родом: начали с женского, а завершили мужским :) «Знакома», но «догадывался».

Про «вещие» сны -

Подобные предугадывания событий проявляются, если сильна энергетическая связь.

Здравствуйте.

Это связано с наличием у вас большой душевной связи. В будщем возможны близкие отношения, могу вам посоветовать в происхдящее не второгаться, чаще с ним общаться, человек он не обычный, очень одаренный, во многом это происходит благодаря тому что вы и он — яркие личности. Большая дружба между вами.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

определитесь с полом

кто есть кто

Это значит, что у вас с этим человеком очень сильная энерго-информационная связь :-)
это значит со временем вам приснится беременность и младенец от него
и все
Возможно в прошлой жизни у вас были очень близкие отношения. А в этой жизни у вас много недосказанностей друг к другу. Не стоит торопить события, это может нарушить естественный ход вещей.