часто снится покойный отец. - вопрос №192243

Здравствуйте толкователи! У меня такой вопрос. В 2007г. я похоронила папу, который был очень дорог и близок душой. Довольно часто я его сню, причем сначала, после смерти-это были подсказки, наставления, а последнее время- уже месяца 3 он стал снится почти каждый день, бывает просто, как буде-то мы, как и прежде одна семья. Я регулярно хожу в церковь, заказываю сорокоуст, ставлюсвечи. Меня это уже не беспокоит, я привыкла, что вроде он с нами, но хотела спросить- с чем это может быть связано? Особенно что сны сиьлно участились за последне время. Узнала. что вроде бы  это перед какими-то судьбоносными событиями в жизни человека, так ли это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зависит от того, что именно Вам снится. Если отец оказывает поддержку, ничего удивительного: Вам просто по-прежнему нужно на него опереться. Но бывает, что покойный какие-то дела на земле не доделал и сам ждёт от вАС ПОМОЩИ. нАДО РАЗБИРАТЬ КАЖДЫЙ КОНКРЕТНЫЙ СОН.

Возможно, вы просто не смогли отпустить отца, не приняли и не прожили потерю. И совсем не обязательно, что эти сны связаны какой-то мистикой или знаками судьбы. Но не пережитая и не проработанная потеря может очень сильно мешать жить в будущем и строить нормальные полноценные отношения с партнером.

@ SOFIA CHERNAYA