К чему снится Филипп Киркоров? - вопрос №501310

Проошу не смеяться над моим вопросом, но я бы хотела узнать: к чему снится Филипп Киркоров? Он мне снится очень часто и как-будто у нас любовные отношения. О нём я не думаю и не мечтаю. Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Скрытые возможности! возможность проявить себя-шанс ( не упустите). Вестник-раскрытия внутреннего потенциала, таланта, желания!!! Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — это подсказка подсознания, что Вам нравится в мужчинах. Возможно Вы хотите, чтобы  Вас окружали красивые, самодостаточные, знаные, романтические мужчины. И это неплохо. Мы всегда стремимся к идеалам. Наверное, Вам  подсознательно нравится в артисте какие-то черты его лица или характера, которые в жизни Вы не считаете главными, но Ваше подсознание напоминает и возможно сравнивает с мужчинами, которые Вас окружают. Удачи Вам!

Возможно, вы тоже будете смеяться, но Филипп Киркоров вам снится потому, что не хватает в жизни яркости, праздника, развлечения, с чем обычно ассоциируются люди эстрады. Кроме того, появление и хорошие отношения с ним во сне могут говорить о том, что вы в деловой сфере склонны переоценивать свои возможности.