мне очень часто снится мой бывший муж,который ушел к другой женщине.и очень часто снятся сны,что я переезжаю в какие то дома,квартиры,каждый раз - разные..........наталья 24.04.1968.род.украина г.ковель.утром 6.40 - вопрос №1000711

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сны к переменам и скорей всего личного характера, благоприятные они или нет, зависит от того, на сколько приятны и благоприятны сами сны, то есть если вам комфортно от ваших переездов, если там чисто, красиво, то и перемены будут только благими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас ревность за мужа… попытка перестроить внутренне своё состояние… со временем у вас всё встанет на места… сейчас вам лучше провести гармонизацию отношений и выравнить свою энергетику… много пустого вы в свою жизнь впускаете… к тому же у вас бурная фантазия и много что из ваших фантазий не укладывается в вашей реальной жизни… чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу… подходите к жизни философски, не всё в жизни сбывается..

Здравствуйте, Наталья! Такой сон говорит о Вашем беспокойстве, возможно, после расставания Вы не можете найти себе места, чувствуете дискомфорт, пустоту.