Здравствуйте! Меня зовут Вера (22.10.1966). Хотелось бы узнать,что ждет меня в будущем-в личной жизни и карьере? Спасибо! - вопрос №1001130

300 p
19 ответов

Ответы

 Если вы хотите каких-то стабильных отношений, вам придется мириться с тем, что у вашего избранника есть недостатки. На вспышку страсти, которая поможет не замечать этих недостатков, в это году рассчитывать не приходится: вы не теряете головы и руководствуетесь здравым смыслом, даже будучи влюбленными, кардинальных перемен у вас не предвидеться, карьера будет складываться весьма плодотворно.

Я вам сейчас хочу рассказать то что я вижу — в этом году — у вас с КАРЬЕРОЙ ничего такого не предвидится ибо она останется стабильной и без изменений -= а вот с ЛИЧНОЙ стороны — вы осенью где то в октябре возможно очень хорошего молодого человека он вам понравится — но вы с ним будете долгое время оставаться только ДРУЗЬЯМИ и не более.

Добрый вечер, Вера !!!  В работе для вас откроются новые перспективы, будет возможность заняться не совсем привычным для себя делом, но Вы согласитесь. Предложение по работе сделает мужчина!!! В личной жизни пока тишина, не до конца отошли от последних отношений, но в конце года у Вас будет знакомство с мужчиной для гражданского брака. Желаю Вам успехов !!!

Вера, в карьере как и в личной жизни перемен не вижу.Это не Ваш год! Благо, что он будет стабилен.И не более того.

Здравствуйте !

На работе в ближайший год без изменений. В личной жизни — новые яркие отношения с мужчиной Вашего возраста.

Удачи !

Здравствуйте Вера, в сфере карьеры стабильность, но такая, которая Вас удовлетворит, то есть  не внесет лишних тревог. Так же, и финансовая сфера вполне благоприятна. На личную сферу вам выпал Туз кубков. Вас ждет встреча, которая будет для Вас, как подарок судьбы. В конце осени у вас пожет появиться мужчина с которым  возникнут чувства обоюдной привязанности. Этог год положит начало отношений.

Удачи Вам!

у вас идет молненосное знакомство к концу лета)в работе идет все спокойно своим чередом, но на следущий год будут перемены)

вличной жизни в ближайшем без перемен в конце года появится мужчина, в карьере у вас успех но вы вечно чемто недавольны но мамой взгляд это и не удивительно не очень то вы стараетесь работать

Здравствуйте, Вера.Видны уже перемены в конце этой весны у вас.Мужчина появиться на горизонте, у вас все наладиться, сейчас переживания идут, а уже к концу весны ситуация измениться коренным образом, что вы даже не ожидаете.Все будет настолько хорошо складываться, что не хочется больше в карты заглядывать.Пусть так и будет у вас.В работе проблем не будет, предложение работы — середина лета(обратите потом внимание, там перспектива интересная), но вам решать.Удачи вам во всем!

Здравствуйте.

Не смотря на все ваши качества, удачу, силы и так далее — будут сложности в скором времени. Подождите немного, вы сможете пробиться очень высоко, но работу надо менять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Сейчас идёт очень благоприятное время для реализации ваших планов.Каких  либо изменений каардинальных я не вижу, если вы действительно хотите, чтобы ваша жизнь круто изменилась — то можно изменить ваше энерго-информационное биополе и тогда изменения ключом ворвутся в вашу жизнь.

Добрый вечер! В плане работы прогноз у вас достаточно хороший, вас ждет стабильность и удовлетворение финансовыми делами. А вот в плане личной жизни вам стоит проявить бдительность — в ближайшее время очень большой риск появление не совсем порядочного человека рядом с вами. В личном  плане стоит выдержать некоторую паузу, тк через некоторое время и в этой сфере начнут происходить позитивные события для вас

Личная жизнь ваша дает трещину. И это нужно исправлять. В картере нет никаких подвижек, все замнерло.

Примерно через год уволитесь с работы, но долго не сможете найти нового подходящего места. Личная жизнь в ближайший год принесет много страданий и переживаний.

вы полная волосы светлый  и есть дочь

у вас было не удачи трудности но изменения будут удача тоже особенно с деньгами

Вторая половина года принесет изменения в настрое и на личную жизнь смотреть будете более реалистичней. Вы оправитесь от прошлых, отпустите ситуацию в прошлое. Очень оптимистично и позитивно будете настроены. В финансах и карьере без перемен.

Здравствуйте!!! В карьере просматривается стабильность, видно решение какого-то вопроса. В личной жизни вас ждет знакомство с мужчиной, много общения, совместное время провождение.

Удачи Вам и благополучия!!!

Вижу какого-то мужчину рядом.падает Вам в ноги.но с проблемами, хлопоты из-за него.А так.вижу, что Вы крепко стоите на ногах.и по жизни все стабильно.

Познакомитесь с мужчиной в конце года, с ним будет роман, который перерастет в серьезные отношения. Вас полюбят по-настоящему.  С работой ничего не поменяется, не пришло время.

@ SOFIA CHERNAYA