Здравствуйте! Есть ли возможность сохранить семью . Меня зовут Юлия 28.10.1982 в 21.30 в Тюменской области г.Ялуторовск, моего мужа зовут Дмитрий 10.01.1983 в 01.40 в Тюменской области с. Казанское. - вопрос №1001263

Лучший ответ по мнению автора

Вы чувствуете себе сейчас.оплеванной или одураченной, Дмитрий не оправдал ваше доверия.он предал вас.пока сохранения семьи не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть возможность сохранения семьи главное не опускайте руки.

Натали