Надежда еще есть? - вопрос №100129

Здраствуйте Уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос, дело в том что 2 года назад у меня случился выкидыш, и вот с того момеента я не могу забеременить, я уже и лечилась и всё делала ну ничего не получается, брак на грани развода, муж собрался от меня уходить т.к я не могу родить ему ребенка, мне 29 лет ятоже очень хоч иметь детей, скажите стану лия матерью? Если да то когда? С каждым днем надежда меня покидает, боюсь остаться одна! Заранее спасибо. Ания 30.01.83г Старожилово

Лучший ответ по мнению автора

Ания у вас не все так просто. Показали яйцо, тухлое. Уж больно кто то не хочет что бы Вы родили наследника. Стоит  на это обратить внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего, вы — женщина, но не инкубатор. Бездетные супруги, которые дорожат собой, усыновляют детей и живут счастливо. Здесь причина взаимоотношений ваших с мужем, а значит и ваших с самой собой. У вас детское воосприятие: дети и муж вам нужны для «компании», которую надо поддерживать, а не для них самих. Представьте, что случилось самое худшее — примите с благодарностью, представьте, что произошло самое желанное — также поблагодарите, и в конце — пусть будет как Бог даст.