Здравствуйте, у меня есть девушка, мы с ней вместе 4 года уже, но всегда возникает желание встречаться с кем то еще, постоянно на кого то смотрю. Как быть? - вопрос №1001357

И свою бросать не хочется и с другой хочется погулять. Мне 21 год.

Ответы

Вы любите свою девушку? Всегда, когда задаетесь вопросом, подумайте, будет ли это важно через год?

Здравствуйте! У вас как и у любого человека (в особенности мужчины) есть глаза поэтому вы и смотрите на других девушек. Вопрос в том, какого общения вы с ними хотите: если это просто общение, то конечно в этом нет ничего плохого, если же вы хотите большего это другое дело. Вам нужно определиться в своих желаниях, и честно себе ответить на вопросы. Зачем вам нужны отношения с другими девушками? Каких именно отношений вы с ними хотите? К каким последствиям они могут привести? Что во вашему мнению они могут вам дать такого чего нельзя получить в уже существующих отношениях с девушкой, с которой вы вместе 4 года? Ответив честно хотя бы на часть вопросов, вы сможете принять верное решение!