Другое

Нахожусь на грани увольнения. Стоит ли развернуться и уйти-это место изжило себя и впереди нечто гораздо лучшее, или держтаься что есть сил на старом месте. - вопрос №1001522

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день.

Однозначно менять жизнь! Вам нужно это изменение-расширение «территории самореализации», прилив новой энергии, двигайтесь к улучшению финансового состояния.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Начинайте искать место для работы уже сегодня, и как только появится альтернативное предложение, переходите туда. Человек самостоятельно меняющий место работы выглядит гораздо выгоднее в глазах работодателя, чем человек, которого уволили.

Добрый день, Ирина!

Чтобы дать Вам рекомендацию, нужно больше информации.

В первую очередь, спросите себя, чего Вы ожидаете от работы на данном этапе своей жизни: комфорт, материальное благополучие, общение, профессиональный рост, освоение новых областей, творческие задачи, признание коллег и т.п. В зависимости от ответа, проанализируйте, насколько сложившаяся в данный момент ситуация удовлетворяет вашим ожиданиям. Это и будет ответом на ваш вопрос, а также направлением для дальнейшего развития.

Пишите — помогу разобраться.

Разберитесь, что держит на старом месте работы. Иначе не сделаете шаг вперёд! Сбросите причину — сделаете шаг!