Здравствуйте!Когда родится наш ребенок?Алексей 03.03.87 Мария 20.10.89 спасибо - вопрос №1002361

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Либо уже беременны, либо это вот вот произойдет. В любом случае сейчас идет один из самых благоприятных периодов для зачатия и беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весной  2015 года.

У тебя беременность будет в конце года. Мальчик родится в 2015.

Следующая будет девочка у тебя в 29 лет.

Так что еще двоих родишь, а не одного.

простите но вам нужно найти другого мужчину с этим шансы  заиметь детей минимальны

Вы родите мальчика в следующем году, у него будут русые волосы и зеленые глаза.

Точно число трудно сказать, 1-2 года. Должен быть мальчик Июньский.

Здравствуйте, вероятность зачатия велика декабрь 2014, январь 2015 года.

Удачи Вам!

na sledushem gadu

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Башня, Правосудие, 7 кубков — у Вас с жильем какой-то вопрос решится важный и как раз в этот момент свыше ребенка дадут. Я думаю, что в ближайший год-два все должно произойти.

Будут вопросы — пишите!

скоро, все идет к то му что в ваш дом постучится радость)

Здравствуйте! Беременность осенью 2014 года.Ребенок родится в 2015 году, мальчик.Через 3-4 года родится 2 ребенок.Все будет хорошо. Желаю счастья и любви вашей семье!

Весной, овен, мальчик.

Здравствуйте!!! Рождение ребенка просматривается в начале следующего года.

Удачи вам и благополучия!!!

Добрый вечер, Мария. Беременность произойдет в конце осени этого года, рождение ребенка — соотвественно — лето 2015 года. Будут небольшие проблемы с беременностью.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте !

Через 2 года — в 2016 родится девочка. К этому времени у вас как раз наладится с финансами.

Удачи !

Здравствуйте.

Идёт мне 2015 год. В этом году будет рождение ребёночка.

Всех благ.

В следующем году.

летом в следующем году

у вас будет сын

вы так много не думаете понимаю мечта

это точно предопределено судьбой год минуты секунды и ваше жизнь тоже

Здравствуйте!

Ребенок через 2 года родится, беременность через 1 год 4 месяца.У Алексея семя не очень активное и надо подлечить почки.

Здравствуйте, Мария. Рождение ребенка идет у вас 2015 года ( весна) Берегите свое здоровье и избегайте стрессовых нагрузок.

Здравствуйте!

В 2016 году будет ребенок.

Когда придет время, в ближайшее возможное будущее, есть вероятность.