Очень тяжелая ситуация. Помогите решить. - вопрос №100238

После развода осталась одна с детьми, мужчина, на которого расчитывала вытянул деньги и ушел. Потеряла работу. Когда будет перелом уже к лучшему? Я Вероника, 01.02.1974, Россия, Кола. Он Сергей, 30.04.79, Россия, Таганрог.

Ответы

Сожалею но в данный момент в вашей жизни пока нет мукжчины. Мужчина появится только в 2012 к концу года но все будет зависить только и только от Вас самой

Ничего  удивительного нет в ситуации. Надеясь на кого то Вы ослабляете свою волю. вы теряете контроль над ситуацией.  Работу при желании найти можно, а вот  мужчин для жизни в ближайшие пять лет не вижу

«Рассчитывать» — означает ждать. Вот только для кого и  после чего? Для женщины — это ожидание не проявления жалости, а вполне конкретных действий после выставленных ею условий. Для мужчины — постановка тех самых условий от женщины. Принцип нарушен. Его восстановлением и следует заняться, иначе ожидания так и останутся пустыми.