Здравствуйте. Что меня ожидает в ближайшее время? 09.08.1984 Казахстан, Павлодар, 11.30 Спасибо. - вопрос №1002442

Лучший ответ по мнению автора

Вам придется встретится с прошлым и посмотреть ему в глаза. Будет новое знакомство. Сильный, властный, умеет подавлять. Потеряете разум как всегда от нахлынувших чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ожидает поездка, и ссора с подругами.

Здравствуйте, Дарья как я в прошлом у Вас был какой-то обман, и какое-то известие. В будущем ожидает мужчина, какое-то обольщение, ухаживание от него, но можете попасть взависимость от него. Зависмость. влечение. Совет то что нужно преодолеть, это преодолеть потерю веры всебя и так же простить прошлый обман.

Здравствуйте, расставание с мужчиной, с которым любовные отношения, потеря