Здравствуйте. У меня чувство,что на мою жизнь кто то воздействует. Помогите понять, что происходит ? И когда закончатся мои мучения. Благодарю Вас. 22.12.1978. 7.30утра. Киев. Анна - вопрос №1002508

Ответы

со стороны есть воздействия. а именно- наведение негатива на сферу здоровья и личной жизни

Есть один метод, который поможет Вам самой увидеть (во сне), воздействует кто-то или нет. Если интересно, обращайтесь.