порча - вопрос №100255

Здравствуйте! Скажите есть ли на мне порча? Ирина 22.12.1973 Если нужно фото я отправлю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Постороннего воздействия нет. Но вот своими мыслями, тяжелыми эмоциями могли посадить себе программу, которая где то сходна с порчей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порчи на вас нет, но негатив есть помелочи!

Порчи я не вижу… а вот стрессовая ситуация для вас явно затянулась..

Порчи нет на Вас!

Порчи нет. Но есть небольшая доля негатива, вызванная вашими переживаниями. Она легко убирается.

Порчи нет. Есть негатив, вызванный Вашими мыслями, переживаниями.

Ирина ведь проблемы могут быть не только от наличия или отсутствия порчи, есть еще негатив другого плана, есть личные негативные блоки, есть ошибки, за которые даются трудности в виде отработки… Что бы узнать почему в судьбе не клеится и что нужно делать, как поступить, стоит сделать большую диагностику.