Почему так поступает? - вопрос №1002706

Добрый вечер! Мой любимый не звонит. Я знаю, с ним все в порядке. изображение из вопросаПодскажите пожалуйста, он решил расстаться таким образом или еще появится?

Ответы

Здравствуйте Инна, вам не стоит рассчитывать на его появление, отпустите его и налаживайте свою личную жизнь. Даже если у вас и будет с ним продолжение, в этом не будет для вас счастья. Извините за прямоту, всего вам наилучшего.

С уважением, Лилия.