ПОМОГИТЕ!! Он мне изменил? - вопрос №100285

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты!!! Пожалуйста! Дмитрий 27.01.1981 мне изменял? У него есть алкогольная зависимость — он пьёт?? Помиримся мы? Что будет у нас в итоге??

               Екатерина 05.09.1982

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Измены не видно.

Алкогольная зависимость есть. У него масса внутренних проблем, что привели к ней.

Примирение сложно, но возможно. При условии обоюдных усилий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Не вижу измены со стороны Дмитрия. Для детального анализа Ваших вопросов нужна подробная консультация лично. Обращайтесь.

Зависимость есть, измена не просматривается

Вы помиритесь! Измена была, Вы сможете простить Дмитрия..

Добрый день, измена ненаблюдается, а алкогольная зависимость есть и давольно большая. Самостоятельно он несправиться.

Двойка Мечей.  Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Дмитрий — очень не надежный. Не способен к принятию решений и безответственный человек. Вы не напрасно сомневаетесь в нем. Отношения возможны, но принесут вам множество страданий. Удачи.

простите разочарую вас вам изменяли, не один раз, но все это ыьло без чувств по принципу«как стакан воды». да молодой человек пьет, что пока успешно скрывает от вас, вы помиритесь потому как еще не выполнили кармические задачи поставленные перед вами обоими. если интересно, что  вас ждет пишите в личку.

izmeni ne uvidela. zavisimost alkogolnaja est. vi pomitites no otnoshenija ne nadolgo protjanutsja.