карты таро - вопрос №100357

здравствуйте увааемые эксперты.сегодня задала вопрос когда я встречу своего мужчину.вытянула 3 карты таро.это фортуна, сила, влюбленные, скажите что означают эти карты.елена 18.11.1966.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Эти карты означают, что Вы скоро встретите свою любовь. Но достаточно точную дату этой встречи можно определить при помощи Астрологии. Обращайтесь,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

счастье обеспеченно оно скоро явиться к вам, события будут развиваться быстро, котые приведут к сильной любви!

Здравствуйте. Уточняющие вопросы — работали полной колодой? И оговаривали ли какой то срок?

Елена карты в руках на раскладе о себе врут, лукавят и запутывают. Нужно что бы смотрел кто то другой.