Здравствуйте! Уже не знаю,что делать. После обновления Bios не грузится система, выбрасывает обратно в Биос - вопрос №1003689

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Сбросьте биос..

Как сделать можете посмотреть здесь BIOS

Так же не забудьте проверить с какого устройства стоит загрузка.  Должна стоят с жёсткого диска.

Если выбор первым загрузочным устройством жесткого диска не поможет — советую прошить еще раз —  с флешки или, если у вас UEFI — из среды UEFI. Не из-под Windows.

Если и это не поможет — обратитесь в сервис, там прошьют на программаторе.

Проверить с какого устройства стоит загрузка