Постоянно расстаемся с парнем и сходимся вновь...Сколько еще это продлится. Марина 16.11.1984 и Сергей 05.07.1987 - вопрос №1003738

300 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет продолжаться пока не женитесь и не родите ему ребенка. А эти события уже не за горами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Мариночка!!! Продлится не долго… Вы все же расстанетесь, каждый будет счастлив, но вместе вы счастливы не будете.....

Доброго времени суток.

Молодой человек пока не готов отпустить Вас из своей жизни. Но вы все-таки расстанетесь навсегда, немного позже, Вы встретите другого мужчину и сами положите конец этим отношениям.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Мужчина он не стабильные сразу видно, и поэтому способен часто менять свое мнение .

вы-яркая, сексуальная дама, довольно энергичная и при своем мнение, его тянет к вам ваша сексуальная и яркая энергетика.

вы довольно вспыльчивая, и можете в порыве эмоций наговорить не хотя человеку, у него к вам сексуальная энергия но не чувства, с ним есть вероятность жить, он не просто так дан вам.

но он постоянно будет то приходить то уходить, и измена тоже видна .

правда всегда будет отрицать его, вижу что вы еще так и будете сходиться и расходиться

но совет не стоит так быстро ему все прощать, нужно что бы он понял что вы не такая простая.

правда в течение месяца или след месяца, я вижу что он будет жалеть что потеряет вас, но видно что вам он изменял и изменяет .

а вы об этом потом сами убедитесь

да идумаю подозреваете

до ноября месяца этого года.потом он увлечётся молодой девушкой, блондинка, у них одинаковый стиль и образ жизни.

Не увидела я, что долго такая история Будет тянуться… Уже в середине этого года я не вижу вас вместе… Отношения не имеют перспективы..

до конца этого года вы не чего не измените точнее не чего не хотите менять, но потом расстанетесь когда наконец до вас дойдёт что толку от него быть не может

Здравствуйте. Не долго это ещё тянуться будет. Уже к осени ближе расстанетесь. У Вас разные дороги в будущем.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Марина! Парень не Ваша судьба, он любитель погулять и Вы это знаете, он знает, что Вы его всегда простите и примите, но вместе Вы всё же  не будете, у Вас разные дороги! Уже осенью у Вас будет знакомство с мужчиной, немного старше Вас, отношения яркие и будут быстро развиваться, в будущем приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

До конца этого года.

Добрый вечер, Марина. Сергей еще не скоро отпустит ваше сердце, но отдать вам свое он тоже пока не готов. В целом можно сказать, что он сейчас сам не знает чего хочет. Для вас он может стать роковым мужчиной.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы очень похожи характерами, никто не уступает друг другу… хоть и ругаетесь… но между вами связь сильная)

Не отпускает так как любит и вы вполне можете быть вместе, кое какие моменты нужно скоректировать все лишь и все.

Столько сколько вы будете еаму позволять портить вам жизнь.

Здравствуйте!

Вы сами пока не готовы его отпустить, да и он вас.  Но решение по вашим отношениям будет за вами. Не бойтесь ничего. Расставшись, вы ничего не потеряете, а только приобретете.

Любите и цените себя!

u vas razniye dorogi

@ SOFIA CHERNAYA