Можно ли избавиться от растяжек? - вопрос №1003748

Как лучше это сделать? Они появились, после того, как я сильно похудела, а потом поправилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!

Очень сложно избавиться от растяжек совсем-это очень длительный процесс, но с этим можно бороться. Можете попробовать  домашнее обертывание. При обертывании можно использовать различные косметические средства с коллагеном, ланолином, маслом какао, эластином и другими регенерирующими компонентами, которые помогают убрать растяжки. Более быстрых результатов в избавлении от растяжек можно достигнуть, обратившись в косметический салон, где производят обертывания при помощи лечебных грязей, водорослей или гелей, и с помощью массажа.

 Не мало важный аспект-это правильное питание: состояние нашей кожи зависит от того, что мы едим.

И конечно же упражнения направленные на проблемные места.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Всё перечисленное экспертом выше, \питание, массаж, правильный лифодренаж неотъемлимые составляющие\ также обязательный правильный настрой на работу со своим телом.

Это ускорит регенерацию\обновление.

Желаю красоты и здоровья.