С чёткой или без? - вопрос №100399

Всё мучаюсь диллемой… как отращу чёлку — сразу хочется её отстричь. Как только похожу с ней пару месяцев — мечтаю свкорее отрастить...

В защиту чёлки скажу, что у меня большой лоб и большой нос, значит, их нужно чем-то уравновешивать и прикрывать. А минус у чёлки такой: я в холодное время года всегда в шапке и чёлка, конечно, портится. Т.е. даже притщательной укладке с утра после входа в помещение у меня воронье гнездо.

Ещё проблема такая: не могу определиться с формой и длинной чёлки. Стоит ей чуть-чуть отрасти и у меня уже как будто залысина сбоку… Очень неопрятно и нелепо выглядит, в общем...

Однако, сейчас (когда отросла чёлка) стала замечать, что я без неё как будто интереснее и моложе. А с чёлкой часто выгляжу… как деревенская баба какая-то.

В общем… вот фото с и без.

Подскажите, а?

Спасибо!:)

я

Ответы

Здравствуйте!

Скажу, что вижу: без челки Ваше лицо смотрится длинным и пустым. Челка дополняет Ваш образ, насчет носа Вы зря, Вы не видели больших! Вам идет челка, как на 3-ем фото.

Удачи!

Cкажу честно, что с чёлковый Вы намного интреснее. Но, возможно Вам стоит изменить стиль в чёлке и подобрать что нибудь дургие, например ровную чёлку ниже бровей, или попробовать сделать чёлку с  середины головы, очень много есть вариантов. Возможно, что Вам просто следует сменить своего парекмахера или даже салон.

Челка Вам очень идет, ее нужно однозначно оставить.Советую Вам сделать челку гуще, чем Вы сейчас стрижете, и что бы она шла немного полукругом, т.е. к вискам чуть длинее, чем в середине, это позволит сделать глаза более выразительными.И возможно немного изменить стрижку, чтобы у Вас была высокая прическа, либо начес, но это достаточно проблематично, либо лесенка, что волосы на затылке были короткие, и Вы могли их укладывать.Так нос будет казаться изящнее.

Вам хорошо и с чёлкой и без. Поэтому меняйте причёски и имидж Удачи.