Я нахожусь в поиске работы, как только я нахожу что-то подходящее, происходят не понятные вещи, со мной проводят собеседования, дают очень хорошую оценку, но на работу брать не спешат. что происходит? как долго я буду находиться в поиске? - вопрос №1004127

мое имя Елена
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, сейчас момент одиночества и непонимания. Все, что вы делаете, как будто рассыпается на глазах. Близкие люди не оказывают вам содействия и моральной поддержки. Жадность, зависимость, слишком большие жертвы, неспособность общаться с другими, отвергнутое гостеприимство.Совсем скоро устроитесь на работу, у вас сейчас, удачная полоса.Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов.С Уважением Леся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, действительно работа виднеется только в июне, вы будите долго к ней идти. У вас пробой на первом энергетическом центре, энергия в принципе плохо поднимается и на третьем энергетическом центре отвечающим за деньги энергия вообще не реализовывается.

У вас есть негатив — поэтому вам отказывают.

Натали