Здравствуйте! Я новичок на этом сайте и пока не совсем разобралась как это работает. Изучаю. У меня есть срочный вопрос, буду благодарна если поможете с решением! Благодарю заранее. - вопрос №5386912

600 p
Вопрос задан 16 января 2024 года в 15:04. Девушку 26.02.1982 года рождения незаконно уволили с компании, где она проработала 13 лет. Сменились шефья, ну и они стали приводить всех своих, и убирать всех неугодных. К сожалению, девушка не смогла отстоять свои права и лишилась данной работы. Последний ее рабочий день был 29 декабря 2023 года. Вопрос: как быстро она сможет найти работу в 2024 году. Она мать одиночка и оплачивает учебу 10 летнего сына сама. Спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не стоит расстраиваться, вы найдете даже лучше прежнего вариант работы.
В этом вам сможет помочь мужчина. Он либо поделиться полезной информацией, либо окажет посильную помощь вам в этом.
Трудоустройство будет официальным.
И с финансовой стороны будет достаточно хорошо оплачиваемая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не раньше весны
здравствуйте.
зимой может быть сложно. нет сдвига с места.
к весне поудачнее карты. шанс будет не плохой.
нет ли такого что на прошлое место вернетесь или прошлые коллеги позовут?

Трудоустройство март
Здравствуйте
Незаконное увольнение модно оспорить, тем более существует запрет на увольнение матери одиночки.
Трудоустройство получится в течение 3 мес
В течении месяца есть шансы найти работу при высокой активности поиска.
здравствуйте, работу найдет в этом году, возможно через знакомых или друзей, ей кто то поможет однозначно третий, возможно она этого человека знает, работа будет не плохая скорее временная подработка, но на первое время хватит как говориться. есть шансы что устроится в ближ 1-2 мес.
удачи.
Здравствуйте. К весне вы найдёте подработки скорее, туда-сюда будете перемещаться, стараясь ничего не упустить. Но всё это временно, постоянная работа ближе к осени найдётся.
Работу найдёте. у вас будут варианты, так же вы можете по дате рождения узнать какая работа предназначена вам по судьбе, их всегда несколько, и можно выбрать для себя подходящую…
Здравствуйте. Работу найдёте конец февраля — начало марта.
вы похож высшие одбразованием… работа идет бумаги доки комп цифры… в весне устроитесь на новую работе свяхан будет с коллективом.
Не вижу трагедии. Уволили, и уволили, значит, так и должно было быть. Пусть приводят своих, на чем обязательно в будущем попадутся из-за махинаций. Вам зачем быть свидетелем? До апреля найдете, даже не сомневайтесь, а пока есть прекрасная возможность пообщаться с сыном.
Март месяц 2024 года вы найдете работу.Всех благ.
Здравствуйте! К марту месяца найдёте новую работу.
Здравствуйте! У неё всё наладиться, всё будет хорошо. Деньги у неё тоже будут. Значит ей надо было сменить работу, что бы найти более оплачиваемую и для сердца приятную!