есть ли воздействие?пожалуйста посмотрите Татьяна 16.11.1980г 18ч 30м Нижегородская обл - вопрос №1004421

прямо уходит энергия. совсем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Воздействия на Вас нет, но рядом с Вами очень много людей, а Вы просто человек который способен отдавать свою энергию  людям, когда это необходимо, но сами никогда не стремитесь  забрать энергию, отсюда и проблема с усталостью и потерей сил! Вам нужно чаще выезжать в лес и заряжаться с помощью деревьев! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть воздействия.

Вы легкие проверьте, справа проблемы! От того и сил мало....

да есть несомненно сглаз на вас, от этого постоянное недомогание, сонливость и аппатия, а так же не везение в делах! Могу помочь пишите в чат!

Здравствуйте!

 У вас пробой в ауре на уровне сердечной чакры, потому и чувствуете отток энергии.

Здравствуйте.

Есть и сильное достаточно, просто так оно не пройдет у вас, надо снимать и срочно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Сознательного энергетического воздействия на Вас нет.

Но есть спонтанное, непроизвольное.
Оно идет от общения с другими людьми и причиной тому Ваша низкая энергетическая защищенность.
Вы склонны скорее отдавать чем брать, и многие этим пользуются.
Будьте более осторожны в контактах.
Это не означает закрываться, просто нужно чувствовать людей что хотят пожить за Ваш счет и ставить им барьер.
Лучше свою энергию отдать (делиться) с близкими.
Недостаточно быть просто хорошим человеком, нужно еще быть защищенным.

Удачи Вам!