Как отвадить от себя недругов? - вопрос №505101

Меня зовут Ольга, 21.04.1988 гр, Москва

У меня есть недруги, которые не дают мне покоя своими злыми языками уже 3 года. Это Анастасия 02.02.1989 гр. Москва, Ксtния 14.12.1993 гр., Москва, Алексей 02.02.1985 гр., Москва, Дмитрий 12.02.1988 гр. (неизвестно, предположительно Воркута). Помогите мне от них избавится, что надо сделать, чтобы им вернулось всё, то чем они меня поливают?

Ответы

Здравствуйте Ольга. Вам поможет помочь специальный обряд, который защитит вас и воздаст врагам по заслугам. Можете попробовать этот заговор: Не коснись меня враг ни словом, ни делом, ни огнем, ни мечом, ни булатным ножом, ни льдом, ни местью, ни ночью, ни днем, ни на заре румяной. Ни един волосок мой не упади от рук врагов и недругов. Аминь.

Добрый вечер!

От негатива защищает обряд защиты, который делается индивидуально для вас. Нужно детально рассмотреть ситуацию. Особенно отрицательно из выше перечисленных людей на вас влияет молодой человек Алексей.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

какой чудесный триумвират: Змея, Петух, и Бык… да  видать они спелись… боевая тройка — так просто их не одолеть   грядет великая ОТЕЧЕСТВЕННАЯ война...  тут без родни не обойтись… мужика в расчет не берем -  он вам не противник...  так просто -  вожделеет одну из них и подпевает им для проформы...  а  Ксения для вас в общем то наиболее серьезный противник… она в общем то застрельщик и ей в следующем году то и вернется  первой

а вам посоветую только одно: собаки лают — караван идет!

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Вы пеpежили долгий пеpиод беспокойства и непpиятностей. Этому пеpиоду настал конец. В pаботе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного pезультата. Некое стаpое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появится новые дpузья. Если отпpавитесь в путешествие оно доставит Вам огpомное удовольствие. Начавшийся пеpиод благопpиятен для того, чтобы хоpошо заpаботать.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте Ольга… Проходя мимо этих людей, тихо скажите: Иди раб Божий… ЛЕСОМ, ПОЛЕМ, НЕ ПРОХОДИМОЙ ЧАЩЕЙ… Зайдете ко мне в чат сброшу вам тренинг на повышение самооценки.Помогает 100%.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте. Недруги реагируют на состояние вашего ума — чем больше в вас гнева, обиды (пусть и справедливой с вашей мирской точки зрения) и прочих эмоций, тем больше пищи вы даете. Если начнете кормить их невкусными для них вибрациями — состраданием,  необусловленной любовью, благодарностью, плохая связь между вами исчезнет. Достаточно продуцировать все это в уме, кидаться им на шею со словами любви необязательно:)

Помните, что внутри, то и снаружи. Каждый человек сам создает свои уроки.

Ответьте себе на вопрос: Для чего вам это нужно? Будьте творцом своей жизни.

А не жертвой))) Начните посылать им любовь, благодарить им за те уроки, которые они вам несут. Позже вы поймете их.  И тогда вы сами перейдете н адругую вибрацию,  и они вас не достанут. А если начнете их наказывать, т.о. питая их своими негативными мыслями и создавая у них еще большую силу. Это замкнутый круг получится. Накажете, все обратно вернется. таково устройство Вселенной… зеркало...

Здравствуйте, Ольга. Им и так вернется все, только в усиленном размере. А Вам надо просто поставить хорошую защиту, которая не даст никакому негативу проникнуть в Ваше энергетическое поле и повлиять на Вашу жизнь (можете обратиться ко мне в чат). Можете, также, попробовать прием зеркального отражения. Представляете вокруг себя зеркало, которое отражает обратно все негативные эмоции Ваших недоброжелателей и сплетни. Есть, конечно, ритуалы и заговоры, которыми можно отвязаться от врагов и сделать так, чтобы они не злословили. Но, думаю, не стоит этого делать.Bообще, практика показывает: чем больше человек концентрируется на сплетне о себе, чем большую уязвимость показывает, тем больше негатива о нем говорят у него за спиной. Поэтому старайтесь уделять их «болтовне» меньше внимания. Понимаю, трудно, но, к сожалению, в нашем обществе позлословить любят... Подумайте: раз о Вас говорят, значит, Вы достойны интереса, Вам элементарно завидуют. Не стоит «застревать» на негативе и изводить себя. Ведь обида, гнев, агрессия – крайне разрушительные эмоции, которые могут привести и к проблемам со здоровьем.Говоря о Вас гадости, они пытаются возвысить себя, им просто не хватает в жизни ярких событий. Как бы то ни было, все это указывает на их ущербность. Этим они «сжигают» свои же жизненные опоры, т.е. себе же и вредят. Это достойно только сожаления, а не гнева или обиды. Есть еще хорошая практика по выстраиванию психологической защиты от таких людей (о ней тоже в чате).

Оленька! Установка защиты — это та скала о которую ударяются все негативные посылы врагов и рикошетом, сторицей к ним возвращаются. Вбирайте эксперта по душе и обращайтесь лично.

С Новым годом!

Здравствуйте, уважаемая Ольга. У Вас сильная энергетика, мешает лишь отсутствие уверенности в себе и Ваши эмоции, особенно чувство обиды, именно из-за этого Вы сжигаете свою энергию зря. Нужно пересмотреть свои позиции и отношение к окружающим, научиться относиться к жизни по философски, спокойно воспринимать и хорошее, и плохое. Ведь всё, что сейчас происходит учит жизни. Нет абсолютно плохих людей, и идеально хороших. А защитить Вас может и Ваша мысль. Представьте, что Вы — невидимая(прозрачная) в зеркальном шаре или яйце, зеркалом наружу, Вы видите всех, а Вас никто. Все пожелания и слова, которые говорятся против Вас, долетая до зеркальной поверхности отражаются и отправляются к их авторам. Такой способ биоэнергетической защиты хватает на сутки(многим помог), главное — вспоминать, что Вы неуязвимы для недругов… Еще один очень хороший способ — улыбайтесь и не теряйте бодрости своего духа. Помните, что когда человек уверен в себе, никого не посвящает в свои сокровенные мысли, он защищён от интриг и сплетен. Обращайтесь, если нужна более сложная защита. Счастливого Нового года и Рождества Вам!

Нужно поставить защиту и забыть о существовании этих людей.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Есть несколько вариантов защиты — талисманы, амулеты, обереги… подробнее в чате могу рассказать.
есть ритуал для этого
Вы сами отних избавитесь только немного подождите… дажее без фото видно что на Вас нет никакого негатива а недругов растворит время… кстати оно уже почти пришло… скоро в этом убедитесь сами и не пререживайте… нет повода переживать… на Вас будет другое постоянство и достаточно удачливое для Вас же…
здравствуйте. в этом вопросе вам помогут мои заряженные открытки на защиту, удачу.
вы сами их притянули сами и отвоевывайте. поменяйте к ним отношение и все станет хорошо. а тот кто не станет другом просто выдавите его из жизни и отправите в другое место. например пусть иму станет хорошо в другом месте…
Много способов есть, обратитесь лично.
Доброй ночи.есть способ.пишите помогу
согласен с коллегами, нужно смотреть вашу ситуацию детально и разбираться что можно сделать и как
Здравствуйте Ольга, Можно с помощью рунических формул сделать или на закрытие дорог — чтобы они к вам не приходили, или став кляп — закрыть им рты, и много чего другого, выбор за Вами.Предоставленной информации вполне достаточно для работы.
1 Поставить на Вас защиту
2 закрыть злым языкам рот
3 добавить проблем чтобы занимались своими делами… и им было не до Вас.