Будущее - вопрос №100446

Будут у нас отношения? Владимир 31.10.1984 и Екатерина 30.04.1993.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения могут быть… только довольно таки сложные...

Здравствуйте.

Судя по всему, сейчас отношений нет. Сами они, скорее всего и не образуются — прогноз на два месяца не показывает радикальных изменений. И ещё: если кто-то по отношению к другому будет пытаться действовать не слишком честными методами, пытаясь к чему-то склонить, то второй это поймёт и отношения вообще не сложатся.

Очень сложный  союз. Да и помех много.