уважаемые эксперты проясните ситуацию пожайлусто!!! - вопрос №1004695

Здравствуйте! Спасибо вам за то что помогаете людям разобраться в сложных жизненых ситуациях! Хочу вас спросить ПОЧЕМУ ОНИ РАССТАЛИСЬ какова причина разрыва? Что сейчас происходит с молодым человеком Счастлив ли он и забыл обо мне? На душе тежело нечего незнаю о нем где он и как Неужели просто не судьба была быть вместе! Скажите дорогие эксперты когда наладится моя личная жизнь уже! Так хочется быть счастливой ((Слух прошол что женится он вскоре неужели все было обманом и чувств с его стороны и не было! Сведет ли нас судьба вновь(обьявится ли)Ижикова Людмила-20.10.1983(омск-13.30)Боярко Николай-03.08.1985(астрахань-12 ночи примерно)Заранее вас благодарю за проделанную работу

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина расставания — он слишком любит себя, он не хочет от кого-то зависеть, что бы кто-то начал командовать им, ограничивать в общении! это не ваша судьба, женщины с ним будут несчастливы. ваш же будущий муж уже близко с вами, немного подождите все наладиться! С уважением Наталья Ивановна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувство было, но он пожалеет...

Проявите терпение и постарайтесь понять, где вы допустили ошибку в отношениях. А ошибка в том, что вы не культивировали в мужчине понятие «Царя животных» (он Лев по гороскопу). Не давали ему быть главным, быть Мужчиной.Учтете это, тогда, при должных усилиях с вашей стороны, Николай вернется.Поскольку вы хотите возобновления отношений, и в раскладе выпала карта исполнения желаний — все будет хорошо.Удачи вам!