Вопрос об увольнение - вопрос №100475

Уважаемые эксперты, прошу вашего совета — я хочу в понедельник написать заявление на увольнение, причины увольнения:

1. ненормированный график

2. постоянные стрессы

3. не комфортные условия труда

почему я здесь и хочу вашего совета, потому что есть страх, что не найду работу такую же по статусу и оплате труда, но сил оставаться тоже уже нет. Подскажите правильное ли решение на данный момент япринимаю?

Спасибо заранее всем, кто откликнится.

Зовут меня Алёна, мне 26 лет, родилась я в г.Адлере (Сочи) в 84 году пятого сентября

EOПлатиновый
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Впереди период ретроградного Меркурия (со 2-го Августа). О любых переменах совершенных в это время будете жалеть. С другой стороны очень похоже на то, что и на эту работу Вы устроились не вовремя. И поэтому уходите с нее в неподходящее время.

У Вас есть два пути:

1. Разомкнуть круг. Для этого потребуется некоторое время (около месяца) провести без работы и потом уже устраиваться.

2. Пройти по этому кругу еще раз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам выпадают достаточно благоприятные руны, которые указывают на то, найти удовлетворяющую работу сможете. Возможно, вам окажет помощь и поддержку кто то влиятельный.

вы можете не переживать по этому поводу, вы быстро найдёте новую работу и будете ей довольны, в августе у вас уже будет новая работа.

Пока лучше не увольняйтесь. Сначала найдите работу. Впереди — трудный период.

Добрый день Алена !

Да ваше решение будет верным, вскоре вы найдете другую работу буквально в течении 2-3 недели .

С уважением Valeriya,

Новую работу Вы, скорее всего найдете.

Но гарантий тут быть не может. поэтому подстрахуйтесь — поищите сейчас, до увольнения.

Алёночка здравствуйте.

Написать заявление можете смело, не бойтесь новую работу вы найдёте, ещё более лучшую чем старая. Вас ждёт новая жизнь, с новыми возможностями и перспективами.

С ув.Владимир

Алена! Ваша задача сейчас — измениться! Вы хорошо зарабатываете, у вас статусная должность, но вы пренебрегли совершенствованием себя в другом русле, таком как духовное развитие. Судьба предостерегает вас, поэтому ставит вашу жизнь в невозможные условия существования. Смена работы необходима, это пойдет вам на пользу.

Прежде чем делать  шаг, смотрите куда ступит нога. Поэтому для начала займитесь поиском работы, а уж потом увольняйтесь. Благоразумия и терпения.

Найдете очень быстро приемлемый вариант

Вы найдете более подходящее место работы.