будущее - вопрос №1005197

Доброго времени суток Уважаемые эксперты. У кого есть возможность ответьте пожалуйста когда получится наладить личную жизнь, встретить достойного человека, создать полноценную семью. Ольга 10.09.1980. (01.35), г. Ивантеевка. Спасибо всем откликнувшимся.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга! В начале лета этого года вас ожидает судьбоносное знакомство с мужчиной старше вас на 2-4 года.темноволосый, высокий, крепкого телосложения.Познакомитесь при дороге.Замуж выйдите за него в начале 2015 года.родите ему дочку.

В жаркое время встретите человека, но проблема вы изначально будете его отталкивать и бояться, но в конце концов будете дружить. Мужчина шатен, очень умный и властный. Вы будет в нем сомневаться, но он будет к Вам идти на встречу.

к концу года бут отношения серьезные… а пока будут встречи, но это не по душе вашей...