WI-FI 2.4 и 5 Ггц - вопрос №100602

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня маршрутизатор WI-FI поддерживает передачу данный на частотах 2.4 и 5 Ггц. Ноутбук новый с поддержкой 802.1n. При включении 2.4 все четко работает скорость 300 мбит/сек при переключении на 5 Ггц. У меня ноут вообще не видит сеть. что может быть? может ноут не расчитан на 5 Ггц такое возможно???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Укажите модель ноутбука. Скорее всего Ваш ноут не поддерживает режим работы на частоте 5 ГГц.

Александр.