Здраствуйте уважаемые эзотерики. Сегодня отдала резюме в соц. отдел на должность специалиста опеки и попечительства. Но кроме меня еще несколько... - вопрос №1006126

претендентов. Сказали будут рассматривать. Возьмут ли меня на эту должность или я не подойду. и если возьмут соглашаться мне -там маленькая зарплата???? Меня зовут Люба 16.05.1980.г.р.

Ответы

не ваше время, работу не получите!

Соглашаться не стоит, нужно подыскать другое место.

Здравствуйте.

Вижу по картам, что не ваша работа.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Может и зарплата маленькая, да помощь детям может быть реальной, если специалист не просто сидитна своем стуле. Не видно вас там.

Ищите другое место...

возьмут вас)но потом вы еще будете работать и в другом месте)