Прошу помочь! Моя дата рождения 20.03.1983 Москва в первой половине дня, хочу узнать что ждёт меня в карьере, буду ли я замужем, будут ли дети и сколько, и когда это случится( замужем не была) какой будет муж и наши отношения. Спасибо. - вопрос №1006186

300 p
Прошу помочь! Моя дата рождения 20.03.1983 Москва в первой половине дня, хочу узнать что ждёт меня в карьере, буду ли я замужем, будут ли дети и сколько, и когда это случится( замужем не была) какой будет муж и наши отношения. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.

Ваши бывшие отношения закончились печально.Вы добры и умны и все у вас будет, как в карьере, так и с личной жизнью.Но не так быстро как хотелось бы… Замуж вы выйдите в 2016 году, но встреча будет уже осенью этого года.Карьера, после рождения ребенка в 35 лет.Будите счастливы и успешны.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьера ваша будет процветать вы подниметись до хороших высот по работе, но в личной жизни не сложится, все проблематично, замужем должны были быть и ребенок должен был быть, у вас всего этого нет, значит что судьбу свою вы потеряли и нужно подкоректирровать некоторые вещи чтоб все встало на свои места, замужество в этом году не вижу, по судьбе 2 деток, мужчина что есть рядом не готов к браку и семейным отношениям.

в карьере вас ждёт успех вы хороший человек но если нужно пройтись по головам то вы это сделаете легко, замужем будите брак будет в следующем году, у вас будет двое детей разнополые

Здравствуйте! В карьере у вас проблем не видно.., в личной жизни есть проблемы… Обратитесь в чат я вам там напишу подробно все..!

С карьерой у Вас все наладится.С личной жизнью все посложней.Хоть и семья имеет большое значение для Вас.Вы не из тех, кто готовы все бросить ради карьеры.Вам не нужен муж «лишь бы мужчина», Вам нужно духовное единение  с мужчиной.А такого еще встретить нужно.Ближе к зиме будет знакомство у Вас.С ним можете и семью создать уже в 2015.В браке дети будут.

Здравствуйте, Ксения.

В карьере изменений нет, будете идти дальше. А вот с замужеством есть проблемы. На Вас есть негатив, у Вас закрыт канал отношений. Если все оставить  как есть, Вам будут встречаться мужчины для легких отношений. Обратитесь к экстрасенсу.

Всего Вам доброго.

Доброго времени суток.

Брак у Вас поздний по судьбе, не ранее 34-х лет. Мужчина такого же возраста, высокий блондин. В карьере — стабильность — особых изменений не наблюдается. Вы выйдете замуж, Вам даже работать не придется, муж Ваш всё устроит. Ребенок будет один, скорее всего дочка. Отношения будут крепкими, брак по судьбе один у Вас, у него это уже второй по счету будет. Муж будет любить Вас и носить на руках. Терпение и только терпение — все придет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Ксения имеете накопление негатива, что тормозит ваше судьбоносное.Отношения есть но не такие  которые нужны вам. Симпатии к вам есть и будут.По судьбе вам один брак, двое детей разнополых.Будете имино за мужем.перемена жилья, места жительства.В работе ждите перемен, но в материальном положении будете иметь свои деньги, свой заработок, что будет ценно для вашего мужа -уважение вас как личности.Более подробная диагностика с наличием вашего фото.Моя рекомендация чистка, защита-оберег.Откроются пути вашему судьбоносному .

в 32 года замуж пойдете… будете счастливой мамой

Здравствуйте.

По-моему у вас слишком депрессивный взгляд на мир сейчас. Вы не готовы бороться за себя и благодаря этому можете статься несчастливой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Ксения! В сфере карьеры Вы находитесь на своем месте, идет успех и нет причин мешающим Вам в дальнейшем профессиональном росте. Брак у Вас по судьбе поздний, но полностью осознанный и принятый Вами. Мужчина старше Вас на 5-7 лет, разведен. Вас объединят сердечные чувства и общность взглядов. У Вас видится один ребенок. Брак Ваш не ранее 33 лет. Шанс познакомиться возникнет  в конце этого года.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ксения. В карьере к успеху прийдете через пять лет. К этому Вы подойдете постепенно, пока набирайтесь опыта и больше доверяйте своей интуиции. В ближайший год лучше работу не менять. Вас ожидают два официальных брака (ближайший через три года). Первый муж будет старше Вас на два года, с темными волосами, любящий и заботливый, но ревнивый. Инициатором развода будете Вы. Всего детей у Вас будет трое. Более подробный просмотр можно сделать по фото.

карьера идет в гору до конца года, а там и личная жизнь не за горами)у вас осень очень благополучная во всем)

Здравствуйте.

Будет у Вас замужество, детей не менее двух. Отношения возникнут не от недостатка их, что очень хорошо.
По срокам замужество выпадает в ближайшие три года, муж старше. В карьере Вашей будет реализация Ваших планов.

Всех благ.

Доброго здоровья! В карьере не вижу больших успехов. Будут и разочарования и нехватка пробивной силы. Посторонние будут вмешиваться чтобы навредить.:) Вы притягиваете людей. Вы им нравитесь. Проблема только в том что романтика для вас сложна. Понятно что вы хотите семьи и уюта. Перемены в личной жизни будут. Но пройдет еще некоторое время, весна 2016. Просто было время когда вы поступили не так как должны были и оказались в такой ситуации. Просто ваш Ангел вас охраняет от нежелательных отношений до следующего хорошего случая. Будет один сын. Муж умный и зрелый, правильно выбравший жизненный путь. Будет старше на два года.

Добрый вечер! В карьере будут некоторые сложности, тк вам приходится достаточно много работать, а финансовый уровень вас пока что не совсем устраивает. Год может быть достаточно удачен в вопросах работы и денег, при вашей активности и целеустремленности. В любовном вопросе ситуация не совсем позитивная, при чем не редко в ваши отношения могут вмешиваться третьи лица, вы хотите стабильности и брака, но романы имеют временный характер и пока что своего человека вы не встретили. Брак еще не в течении этого года, хотя знакомства у вас будут, одна даже не исключено, что в поездке

Добрый вечер, Ксения. Вам не стоит переживать по поводу своей личной жизни, каждая семья формируется тогда, когда оба к этому готовы. Вы и ваш будущий супруг будете готовы к этому ответственному шагу уже в следующем году. Особое развитие отношений произойдет осенью этого года. Замужество в 2015 году, будет один ребенок, зато любимый и всем обеспеченный. Это будет мальчик.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!!! Карты показывают кардинальные перемены в вашей жизни в ближайшем будушем. Просматривается карьерный рост, новая должность, стабильность в зарплате. В течении двух лет вас ждет брак и рождение ребенка В семье вы будете лидером.

Удачи Вам!!

Ксения здравствуйте, 83 год. Есть уже определенные события в жизни, которые  сыграли определенную роль в Вашей жизни.
В астрологии время- это самый значимый фактор, бывает одна минута влияет на гороскоп, т.е. можно говорить про кого то кто к Вам никакого отношения не имеет.
Поэтому в консультации сперва уточняется время до минут и проверятеся горсокп на соответствие тому что в жизни уже происходило,
Эксперт расскажет что уже было какое образование, какие предрасположенности и таланты,  вряд ли без учета этого можно что то говорить о карьере дальнейшей, может у Вас вообще желаний нет карьеру строить? А на первом плане семья?
Кроме того астрология позволяет видеть сферы, которые принесут счастье, а которые не очень, и благоприятно двигаться в тех сферах ( творчество, семья, дети, путешествия и т.д.) которые и приносят счастье.
Но об этом можно говорить зная точное время рождения и уточнив его.

Для того, чтобы обо все6м этом рассказать, нужно время рождения, если интересно пишите в чат, могу составить полный индивидуальный гороскоп, тогда все станет ясно, чего ждать, а чего точно не будет, этот метод самый точный!!)

сплошные разочарования и горечь обид! у тебе будут еще по жизни знакомства но нужно не пройти мимо судьбы! хочешь подробно один раз в жизни это нужно себе позволить!-пиши.

Здравствуйте!

Замужем будете!

По судьбе двое детей. Случится через год первая беременность.

В карьере стоит ждать неприятностей, смены сферы деятельности.

Двое детей, есть вероятность.

@ SOFIA CHERNAYA