отношения - вопрос №100624

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Будут ли у меня близкие отношения с Владимиром (15.08.1959). Меня зовут Марина (27.06.1959. утро, Ленинград)

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Марина.вы нуждаетесь внежных, длительных, безмятежных отношенияз.А Владимиру нужны постоянные обновления ощущений. Близкие отношения возможны.если Владимир не будет чувствовать привязанности к вам, а вы не будете переживать из-за нпостоянства.Это трудно. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу благоприятного развития отношений..

добрый вечер. нет..

Только ваши отважные шаги дадут шанс на более серьезные отношения или близкие

как вы уже захотите

Джуна

Отношения возможны. Но менять что то в жизни он пока не намерен

Близкие отношения возможны.

Но в них не будет того, что нужно Вам.

Потому что понимание сути близких отношений у вас разное.

К сожалению, без магии не получится.