Хочется влюбиться и создать крепкую семью. - вопрос №1006368

300 p
Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста когда состоится встреча со второй половинкой для создания семьи? Кто станет моим мужем, будут ли дети? Анна 13 июня 1981г. Благодарю!
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Значительные изменения в Вашей жизни начнутся с середины 2015 года. Вв Вашей жизни появится мужчина, который кардинальным образом изменит Вашу жизнь. Он темноволосый, на 5-7 лет старше Вас, добившийся определенных успехов в жизни, развден. С ним у Вас будет совместный ребенок. Вы будите счастливой мамой и любимой женой. Мыслите позитивно и настраивайтесь на счастье.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале следуйщего года знакомства, мужчина червовый, разведен.Один ребенок совместный.

Вопрос когда… совсем неправильный.  Правильно спросить, как  нужно поступить что бы сбылось то о чем я думаю, о замужестве детях и т.д. Потому как  Сам вопрос когда здесь не уместен. Что бы появилься на него ответ вам нужно работать с экспертом.

Здравствуйте Анна мужчину встретите в следующем году ( В марте) .
У Вас будет один ребенок.

Канал отношений закрыт полностью… замужество не просматривается… негатив идет по материнской линии..

в 2015 году состоится судьбоносная встреча. Замужество… Будет ребенок. Муж старше вас...

дети будут… муж шотен......

Здравствуйте Анна, брак у вас поздний, около 35 лет, не раньше, но очень крепкий и жизнь у вас будет светлая и радостная. Я не вижу у вас проблемы с противоположным полом, отношения были в вашей жизни и не одни. Просто у вас так получается, что отношения начинаются, но до брака не доходят, вам хочется начать все заново, исправить ошибки. Вам надо поверить в себя, что вы способны преодолеть трудности и закрыть глаза на некоторые недостатки мужчин, никто не идеален и главный секрет у всех успешных браков, это именно способность прощать промахи и минусы партнера. Дети тоже у вас будут, скорее всего мальчик, видно что вы очень любите детей и для вас чуть ли не самое главное в жизни это реализоваться в качестве женщины, хозяйки дома, жены и матери. Вас не так сильно интересует карьера и образование, как крепкая, надежная семья и жизнь в достатке. Анна, все прийдет в свое время, у вас просто в начале жизни идет самопознание и работа над собой, ведь вы не сможете посторить крепкие отношения, пока не разберетесь с собой, со своим внутренним ощущением, с верой в себя, когда поймете сам смысл отношений.

Удачи вам, у вас все получится!!!

в следующем году в январе но он будет далеко не молод, дети будут как минимум двое разнополые

Здравствуйте, Анна!

Идет негатив от мужчины из прошлого (старше вас), и этот негатив мешает построению гармоничных отношений.

Добрый вечер!) Знакомство с мужчиной для создания семьи вам идет на 2015 год (его еще нет в вашем окружении). Ребенок будет. За более подробным ответом обращайтесь лично.

Здравствуйте, Анна.

На Вас негатив и закрыт канал замужества, поэтому само собой не получиться, обращайтесь к специалисту.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!!!   Анна, знакомство с будущим мужем вас ждет в начале следующего года, ребенок у вас просматривается один.

Удачи Вам!!

Доброго времени суток.

Хочется — сбудется. Встреча произойдет в следующем году в летний период. Мужчина старше Вас, иностранец, брюнет, обеспеченный.

Ребенок будет один, скорее всего девочка.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

станет мужчина старше вас на 5 лет, очень добрый и заботливый, которого вам и не хватает)

Здравствуйте. И влюбитесь и семью создадите и ребёнка родите в течении двух лет. Мужчину ещё не знаете. Знакомство в течении 7-8 месяцев.

Удачи Вам!

v etom gadu u vas fso budet xarasho

Вторая половина следующего года. Отношения будут в течение года, потом узаконите их. Будет рождение ребенка через год второго.