Здравствуйте, собрал компьютер. Поставил win 8 pro x64 обновил все драйвера, и переодическии вылетал синий экран с ошибками и перезагружался... - вопрос №1006380

Ошибки помоему были по типу (critical process died/ kernel data). Решил поставить win 7 pro x64 также обновил драва, но тут нету ошибок просто экран зависает намертво, но мышка работает и грузиться, остается только перезагружать, зависает комп рандомно, то есть не определенно когда я захожу в игру или инет, а просто на рабочем столе может зависнуть если даже ничего не делать… Если можно скажите в чем может быть причина этих лагов? Блок питания: Carsair RM 750 МАМА: Gigabyte GA-Z87-D3HP, Z87, Socket 1150, DDR3, ATX ОЗУ:DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц, Kingston HyperX Genesis, XMP, KHX1600C9D3K2/8GX, BOX Дисковод:VD±RW Samsung SH-224DB/BEBE, SATA, OEM, Видеокарта:4096МБ, Gigabyte GV-N760OC-4GD, GTX760, 2xDVI, HDMI, DP, GDDR5, 256-бит, Retail HDD: Жесткий диск 1Tb Western Digital WD10EZEX Caviar Blue, SATA III Процессор: Процессор Intel® Core™ i7-4770K OEM Модель — Core™ i7-4770K, Тип разъема — Socket 1150, Число ядер — 4 Кулер на проце: Кулер Cooler Master Hyper 412S/ Universal/ TDP 250W/ 22.5dBA/ RTL RR-H412-13FK-R1 SSD: kingston v300

3 ответа

Ответы

не глядя могу сказать, что у тебя проблема с железом. Какая то железка бракованая или 2 из них друг друга не понимают. Клинить может где угодно и что угодно.

Похоже что-то с Жёстким диском или с загрузочными секторами.

Попробуй на другой логический диск поставить систему, а для начала проверь жёсткий. Если же на другом диске происходить будет — неси туда где собирал комп.

Не глядя ничего нельзя в этом случае сказать!