прошу о срочной помощи - вопрос №100645

Помогите удалить файлы с переносного жесткого диска, появились не заметно в виде папок, и подписаны квадратиками, Что делать

3 ответа

Ответы

Скорей всего это повреждение файловой системы. Попробуйте провести дефрагментацию и проверку жесткого диска на ошибки.

Попробуйте удалить эти файлы вручную.

Легче всего будет сделать форматирование, но это, если не помогут варианты, предложенные выше.

По вопросам обращайтесь в чат.

Всего доброго!

Повреждение файловой системы, Вам нужно сделать форматирование.

Скачайте программу unloker она поможет удалить файлы даже (битых секторов, а так же защищеные файлы системы), ей всеравно что  удалять, обезательно после сделайте проверку жесткого диска. программа unloker есть в интернете и она бесплатная.