Здравствуйте меня зовут Виктория мне 36 лет . У меня ситуация такая я второй раз вышла замуж (Андрей) и родила ему 2 детей . Но отношения у нас не сложились обвинять кого либо не... - вопрос №1006661

собираюсь да и смысла в этом нет, сейчас у меня с ним судебный процесс по назначению элементов и содержанию меня до 3 лет по скольку 2 малышке 2 недели суд я уверенна что я выиграю но у меня вопрос по скольку у меня на руках остается 4 детей. Найду ли я мужчину который создаст в дальнейшем со мной семью ( муж пока ещё мы не в разводе сказал что проклял меня на одиночество)

Ответы

Ничего страшного в этом нет, не принимайте близко к сердцу.

@ SOFIA CHERNAYA