Беременна ли я? Применяла метод Юзпе. - вопрос №100695

Здравствуйте! Мне 16 лет. Мой цикл 28 дней. 22 июля при половом акте порвался презерватив. Спустя 30 часов я выпила 4 таблетки Марвелона(по методу Юзпе) и 4 через 12 часов. Менструации, которые должны были начаться 23 июля не начались. 23, 24, 25 июля у меня иногда побаливает низ живота. К гинекологу я никак не смогу попасть до пятницы, поэтому обращаюськ вам за помощью!  2 вопроса:

1.)какова вероятность, что я беременна

2.)с 23 июля я начала измерять базальную температуру, она не повышена(36.6). Это значит что я не беременна? С какова дня беременности температура повышается?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нет, Вы не беременны. А вот гормональный сбой на фоне неправильного приема препарата, Вы точно получили. Обратитесь к врачу — гинекологу и сдайте анализы на гормональный фон. Срочно!