скажите я серьезно больна? - вопрос №1007107

Ответы

Нет, для того, что бы ответить разветнуто, безусловно, необходимо с вами встретиться на сеансе. То, что вижу сейчас, есть не проработанное стрессовое состояние, повлиявшее на ваше здоровье, его можно убрать. Так же есть депрессивное состояние, что тоже исправимо, подавленности много в жизни, организм об этом сигналит болезнью. Но те причины, что ее провоцируют, устранимы. Если займетесь собой, то ваши психосоматические болезни и состояния пройдут. Не желательно с этим затягивать, потому что возможна операция. Попытайтесь спросить у врачей, сколько есть времени, чтоб попробовать обойтись без операции. В любом случае, на этот вопрос нельзя отвечать, опираясь на вопрос из одной фразы. Выбирайте эксперта и начинайте работать с напряжением психоэмоциональным, парралельно с врачами.

Здраствуйте, Что бы оценить на сколько вы больны, нужны ваши симптомы, так бесмысленно, что то писать.

Для точного ответа нужно ваше фото. По ощущениям — вы несерьезно больны, больше накрутили себе страхов.