Добрый день! Какие отношения в этой паре и что ждёт в будущем? - вопрос №1007156

300 p

Сергей 18.04.1980

Ксения 05.11.1981изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Сергей не удовлетворен отношениями с Ксенией, видна некая взаимная финансовая заинтересованность, и масса негативных эмоций. Долго такая пара не продержится. Кроме того, видна заинтересованность Сергея в другой девушке. Мыслями он уже не с Ксенией.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не стабильные. Ничего хорошего эту пару не ждет.

Отношения строятся только на материальной основе, общего мало. Перспектив нет…

Здравствуйте, есть конфликты из-за женщины другой.Как будто кто-то отговаривает Сергея быть с Ксенией.В принципе отношения довольно гармоничные, но чего-то не хватает для полного счастья.Мужчина будет выбирать из двух женщин.

Доброго здоровья! Семья очень гармоничная. Он иногда старается найти в ней что то чтобы задеть. Такое что есть у других женщин а у нее нет.  Она терпит. Вот именно ее терпение и сохранит семью. Со временем он поймет что лучше женщины чем она для него нет. Будут вместе.

очень теплые отношения на зависть многим)у вас одна дорога и очень длинная в длинную-жизнь)и никого не слушайте)

У мужчины рядом просматривается женщина. Отношений не будет.

Только благодаря Ксении — союз может быть стабильным. Она будет держать — они вместе. Она отпустит, он уйдёт. К нему нужно относится как к капризному ребёнку, который много требует, но и через пять минут, забыл, что требовал. Он очень отходчив, очень активен, сильный и страстный. Немного эгоист — но и даёт многое. Он хороший — Ксении стоит держать его рядом. Он будет знаменитым человеком и очень продуктивный. Сокровище !!!))))))))))

Мне пришла такая информация:

извне было энергетическое воздействие и пара щас как треснутая чаша...

Хорошее в прошлом. Они могут жить вместе пока. Но станут чужими. Он уходит, отворачивается. Это ситуация из Сейчас на тонком плане.

отношения сложные нет понимания, держатся на страсти, уже не долгие

В отношениях сильная и постоянная энергетика крутится, долго взаимодействуют, связь духовная, возможно сейчас проблемные отношения или просто материально-рабочие.

страсть в чистом виде… совместимость для семьи -очень низкая

ребенка из детского дома возьмете через 2 года

Крепкая связь у них. Женщина очень умна и умеет им управлять. Будут они вместе.

В паре отношения более менее стабильные, мужчина при выборе есть треугольник, но распада семьи пока что не видно, женщина умела управляет отношениями, по этому выбор в скором времени он не сделает так и будет продолжатся треугольник.

В ближайшие полгода у  Сергея  наступят новые отношения, за него прям таки борьба, пока  Ксения его уравновешивает, но ей очень не легко сейчас. Если для Сергея следующие 6 месяцев будут просто «шоколад», то для Ксении все с точностью до наоборот.

Я тут увы — наверное ни чем не обрадую — ибо таковых отношений как таковых — я что то не вижу — и поэтому — как мне видится — что они в скором времени могут расстаться — ибо ничего общего я у них не вижу. Но вот только дружба и хорошие контакты останутся.

Здравствуйте, Ирина.

И у Сергея и у Ксении есть отношения на стороне, они ссорятся, но будут вместе, их так устраивает, каждый из них живет сам по себе, в этом году развод карты не показывают, но и с Вами он не будет.

Всего Вам доброго.

В паре каждый живёт для себя, мужчина пока менять ничего не хочет на данный момент.Но  со временем решение придётся делать — а вот в какую сторону… запутанные отношения с обоих сторон.

Здравствуйте! Карты показали, что в паре отношения основаны на устраивающих  мужчину и женщину на настоящий момент удобствах и демонстрация показного счастья. Прочной и долговременной основы этой пары не видно.

Удачи Вам!

Мужчина доволен собой. За душой есть, что скрывать. Женщина ему не доверяет. Но прожить могут долго. На условиях договора и соблюдения приличий.

Здравствуйте!!! Отношения длительными не назовешь, совместного будущего нет. Просматривается какая-то выгода.

С Ув Елена.

я вижу обиду в паре, сейчас идет конфликт, и женщина не давно что то узнала, и упрекает его за это, мне идет уход чей то из них, но в будущем помириться.

привычка у них к друг другу сильная

Слезы Ваши, злость, отдаление.

Ах какой мужчина! девонька тебе повезло-хочется кое что порекомендовать-пишите!

Ксения, у  в   вашей  воле все восстановить. Вижу из-за обмана все началось, отношения есть на стороне, разочарование в семейной жизни, гладко вряд ли  все пройдет( Но развода не вижу в этом году.

Нежные и теплые отношения  с его стороны