Добрый вечер'уважаемые эксперты!У меня есть молодой человек,его зовут Александр 20.11.1981 Но в последнее время у. Нас с ним одно сплошное недопонимание,ссоры,он стал обижать,оскорблять,я подумываю о - вопрос №1007461

300 p

Дополнение автора от 30.03.14 01:03:57
Наталья 07.08.1978 Дмитрий 18.07.1979

Дополнение автора от 30.03.14 01:38:17
Если это не моё, будет ли у меня тот человек с которым будет брак? И когда??

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения еще впереди, вы еще не определились с приоритетами.Мужчины не меняются, а ваши запросы переменчивы. Поэтому на сегодняшний день наслаждайтесь вашей возможностью выбора и свободой.Ваш мужчина будет старше вас на 3-4 года, темноволосый, высокий.Отношения начнутся неожиданно, выйдете замуж быстро, спонтанно.Встреча будет не ранее, чем через 2 года, в сейчас вы проходите период становления, как Женщины, со своими запросами, желаниями, ценностями.Будьте любимы и счастливы!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу вас ни с тем — ни с другим, дополните вопрос вашей датой и датой появившегося друга.

Здравствуйте.

Ещё бы Ваши данные. 1978 год рождения Ваш...

у него сейчас не лучший период, и даже возможно будут потери

Всех благ.

Доброго времени суток, Дмитрий вам подходит, вы можете быть с ним некоторое время, но к сожалению не долго, будут бурные отношения, но потом такое же бурное расставание

Здравствуйте Наталья! Александр с вами ведет нечестную игру, его окружение и друзья сейчас просто не понимают его, поэтому он ищет свой путь выхода — у него идет период переосмысления происходящего!

Дмитрий так же не ваш мужчина — у него слишком переменчивый и сложный характер по его дате рождения, согласно нумерологии карт Ленорманд. Подробно смотрится по раскладу на отношения платно. Удачи и везения!

Доброго здоровья! Александр не виноват. Просто он стал объектом нежелательного внимания. Простым словом бытовая порча. Из за этого он так изменился. Но как бы там небыло, ваши отношения отжили своё.  :) с Дмитрием почти та же история. Вы не сможете понять друг друга. Такое понимание где вы будете уверенны что он именно тот самый. Рано или поздно вы тоже расстанетесь. :)   Новое знакомство, отношения с которым будут положительными, будет только на следующий год зимой.

Дмитрий мужчина для семьи и для счастья. Если правильно все выстроите вполне можете быть с ним счастливы.

Я вижу Вас мечушейся между кандидатами, но оба не достойны Вас.

брака не будет.

Здравствуйте! Отношения с Александром, очень неустойчивы. Он сильно подвержен влиянию окружающих и ему свойственно свои проблемы и настроение переносить на взаимоотношения с другими людьми, в том числе и на Вас. На Дмитрия, Вы можете обратить внимание, С ним в жизни, несмотря на возникающие спроры всегда можно прийти к согласию.  С ним возможна семья.

Удачи Вам!

Наташ, на ближайшие 3 года: ни один ни второй не ваши варианты. Одна трата нервных клеток. Будут новые знакомство, отношения, любовь. У вас завышено самомнение и это может вам мешать. Брака в течение 3-х ближайших лет не видно. Вам нужно проще смотреть на вещи, в противном случае в новых отношениях сложится ситуация, которая приведет к личностному кризису. Удачи и личного счастья)

У вас умение собирать ненужное вокруг себя. Расчистите поле. Нет места, чтобы рядом с вами был нормальный. Между вами с Александром стена. Вы не слышите друг друга и рвения нет научиться выстроить отношения, не говоря о совместных, долгоиграющих отношениях. Дима попытается реализоваться за ваш счет. Тоже не вариант. Выходите в отношениях на новый уровень.

Наталья, не тратьте время и силы на этих молодых мч, они полностью не ваш вариант… один реализуется за счет вас, другой относится равнодушно.как только отвяжетесь от этих отношений, появится Ваш мч.

з Олександром йдуть вам стосунки, та ці стосунки не на життя.Заміжжя вам йде до 2-х років .

в следующем году будет встреча с человеком с которым будет долгая связь на деюсь на этот раз вам повезёт, досих пор вам просто сказочно не везло с мужиками

человек он такой, резкий, и перед тем что бы сказать что либо он не подумает.с горяча скажет.

чувства к вам есть, и думает о вас, если расстанетесь он прибежит это точно, сейчас как раз идет все к расставанию, на вашем  молодом человеке есть негатив плюс от девушки, у вас должно все наладиться в течение весны

но к браку это все не приведет

Вы в руках обольстителя причем изощренного! у меня много для вас рекомендаций -пишите!

с этим у вас уже дороги расходятся… но на этом жизнь не заканчивается)у вас летом будет знакомство которое изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону)

@ SOFIA CHERNAYA