Востановятся ли у нас отношения с Геннадием 05.08.1983 я Ольга 09.01.1963? - вопрос №1007527

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, понимаю, что вы олицетворяете Геннадия, но увы, у вас разные дороги, да к тому, он встретит вот- вот, свою любовь или уже встретил, а у вас своя дорога, тоже скоро встретите другого мужчину.Каждому свое.Суждено, этому случиться было.Мудрости и понимания!

Не забывайте оценивать экспертов.С Уважением, Леся.

Лучший ответ по мнению автора

Натали