Можно ли совмещать медитацию посылания любви по методике К. Джоуля и «Обольщение силой мыслей» ( книга Амарги Хиллера )? Виктория 26.08.1992 г. Ружин - вопрос №1007755

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно, но все зависит только от изначальных целей. Если вы бескорыстны, то результат вас порадует быстро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам это не мешает, то почему нет — но всё это нужно фильтровать.

Сложный вопрос вы задали, с одной стороны вы делаете посыл, любви, безусловной любви и тут же у вас идет обольщение силой мысли.Виктория самое главное кого?.. Если любимого, посланного вам судьбой вашу половинку таким образом приближаете то это во благо, а если тут срабатывает ваше ЭГО то посыла любви уже не получиться.Весь вопрос кому вы это делаете.

а вы чего хотите?
любви или обольщения ?

это две совершенно разных цели.
Если сказать упрощенно, то диаметрально противоположные цели.

Безусловная любовь, идет от Безусловной Истины.
Обращаясь к Безусловной Истине уже нельзя обольщать. Получите наказание.

можно, если осторожно)

можно… если хорошо развита визуализация и спектральное видение..