Что мне делать со своей проблемой она мне не даёт мне спать есть и жить,когда это всё разрешиться и как откликнится мне... - вопрос №1008241

2 ответа

Ответы

не нужно отчаиватся и руки опускать, решится но не так быстро.нужна ваша смекалка.друзья помогут.

все будет хорошо уже совсем скоро. мир и гармония вновь вернутся к тебе:) не переживай по посту:) если хочешь поговорить про проблему подробно пиши мне, буду рада помочь:))